Сколько может храниться березовый квас?

пока не выпьют ))
весной в деревнях заготавливали бочку березового соку. вскоре он скисал. Его в основном и пили

Квас. В закрытой емкости хранится до 3 месяцев, получается очень шипучий. Приготовление: высыпьте в трехлитровую банку 150 г промытых сухофруктов (курага, чернослив, яблоки, изюм), налейте 2,5 л процеженного натурального сока. Накройте марлей и поставьте в прохладное место на 2 недели.

Пока не выпьете) У соседа может простоять до августа. Как карта ляжет. Я иногда беру у него квас на холодный суп. Вкусный...

друг делал на год хранения в погребе. от сезона до сезона

долго