Цель, задачи и функции совре­менной спортивной тренировки в ИВС. (Лыжные гонки)

Дмитрий Рябков Знаток (400), на голосовании 11 месяцев назад
Задание 1. Цель, задачи и функции совре­менной спортивной тренировки в ИВС.
Раскрыть: определение цели спортивной подготовки; основные задачи, решаемые в процессе подготовки, взаимосвязь и использование в системе подготовки спортсменов.

Задание 2. Нагрузка и методы ее регулирования на занятиях по ИВС.
Раскрыть: взаимосвязь её качественных и количественных компонентов.

Задание 3. Характеристикасоревновательной деятельности в ИВС.
Раскрыть: предмет состязаний и характер активности спортсмена; состав действий и способы ведения соревновательной борьбы (техника и тактика); правила состязаний; стратегия и тактика соревновательной деятельности.

Желательно про лыжные гонки
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209047) 2 года назад
лыжные гонки в изоляторе временного содержания.... интересно.