После плача всхлипывает и дергается

Дополнен

После поликлиники шли домой, положила в коляску, начал плакать, как только достаю, плач прекращается, потом положила опять и начал плакать, до самого дома плакал, потом начал всхлипывать и вздрагивать. может кто-то знает что это

Дополнен

Нам 4 месяца

Дополнен

В поликлинике мы у педиатра брали направление на узи! Ребёнка Ни кто не трогал !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В поликлинике что делали? Очередную прививку? Ну и чему ты удивляешься?
Во-первых прививка это укол и это больно! Во-вторых на всё есть ещё и побочка. Сильно повезёт если ни дерматита не будет, ни повышения температуры сегодня-завтра, ни онемения конечности и паралича (да, и такое тоже может быть)

Ребенок перенес стресс.

Из этого ребёнка со временем вырастет вторая ЕРМОЛОВА (в честь её назван один из московских театров)

Ребенок испытал боль, страх, ему после укола плохо, может, побочка. Успокаивайте, держите на руках. Ему нужна мама, мама на ответах сидит.

Ты сейчас о чём горила? Или о ком?