Откуда берут задания для ЕГЭ? Только с ФИПИ, только с Решу.ЕГЭ или из этих двух источников?

Софья Клепикова Ученик (96), закрыт 2 года назад
Если только с решу ЕГЭ, то только по нему я и буду готовиться к экзаменам, а если с ФИПИ, то буду с деть там.
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (177341) 2 года назад
Задания для очередного ЕГЭ составляют новые, а после того, как экзамен прошёл, они попадают в открытый банк ФИПИ. РешуЕГЭ берёт задания из этого же открытого банка обычно.
Остальные ответы
CH Гуру (2913) 2 года назад
Прорешайте весь РешуЕГЭ. Этого вполне достаточно (примерно 3000-3500 заданий). Главное уметь самостоятельно мыслить и решать задачи.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) 2 года назад
На РешуЕГЭ и сайте ФИПИ задания аналогичные, но на ФИПИ база шире, оттуда не убирают задания старых типов, которые уже несколько лет не используются в ЕГЭ.