Время игр

Майнкрафт команда на жителей

Задача. Создать жителя который продает кирки для копания с эффектами.

Я делал кнопками без жителя и получилось примерно 20 кнопок это очень много. + занимает место.

Нужно чтобы был 1 тоговец и вот варианты решения что из этого возможно сделать и как?

1) торговец прокупающий листы с именм "деньги". И продающий кирки с эффектами.

2) торговец продающий за переменную scoreboard новую кирку.

3) без торговца 1 кнопка улучшить кирку. Я думаю это реально.

А вот 1 или 2? Как сделать? Как жителя добавить я понял а как вписать в айди кастомный предмет? Для покупки и продажи. Вернее скорборд чтобы по скорборду считалось.

Дополнен

Просто жытель, который продет например кирку железную с эффективностью 4 и названием кирка уровень 3, за 10 бумажек с названием 100

Например так.

Я делаю через датапаки но не знаю команду. Хочу чтоб красиво через жителя было

Дополнен

Если не кто не поможет. Придется делать через кнопку и проверять какой уровень кирки у игрока

Командой такое сделать невозможно, нужно делать свой датапак

такого нету есть такие моды

На каких жителей? Зомби? Игроков?