Неудобно выжимать сцепление
Всех приветствую , вообщем я начинающий водитель и у меня такая проблема , педаль сцепления могу выдимать толькогда пятка стоит на полу , на весу не получаеться не могу ее контролировать . В автошколе у меня быда учебная машина где сцепоение можня бяло выжать неотрывая пятку от пола , когда я закончил автошколу , я решил покататтся на машине друга , у него ВАЗ 2108 , и когда я сел за руль , я понял что сцепление невозможно выжать неотрывая пятку от пола , хотя педаль газа нажимаеться когда пятка на полу . Как удленить педаль сцепления на ваз 2108-21099 , чтобы я мог выжимать ее не отрывая пятку от пола? Если кто то знает можно это сделат на ваз 2108-21099 скажите пожалуйста потому что буду брать 21099
нужно сцепу отрегулировать, что бы педаль опустилась ниже , но это при условии ,что оно хорошее и не изношенное, лично я для себя всегда делал, чтио бы оно брало на коробок спичечный от пола, как на классике
ногу молотком отрихтуй
у каждого другого лисапеда - кривые пидали
Да ни как. Либо учись на весу ее контролировать, либо покупай другую машину.
Кто вообще в 21 веке на этих помойках ездит?