всем привет, недавно вышла новая игра от лего - lego star wars the skywalker saga. но боюсь придется смотреть летсплеи( видеокарта - geforce 8600gs винда 7 можно ли превратить игру в картошку и сыграть так? Понимаю что хочу невозможное,есть ли она облачных сервисах? Или другие способы? Не важно как будет выглядеть игра
но боюсь придется смотреть летсплеи( видеокарта - geforce 8600gs винда 7
можно ли превратить игру в картошку и сыграть так? Понимаю что хочу невозможное,есть ли она облачных сервисах? Или другие способы? Не важно как будет выглядеть игра