Что такое гасится в туз? Друг позвал домой и сказал что будем гасится в туз. Не знаю что это. Стоит ли идти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только не "гаСиться" по тузу, а гаТиться по тузу...

туз-это задница на зоновском жаргоне...

ну а далее сам догадаешься что это значит и что с тобой будет

Здравствуйте, Никита!
Прежде, чем ходить туда установите значение этого жаргона у его источника(своего друга), а вообще задумайтесь над вопросом, а стоит ли поддерживать дружбу с таким человеком, может стоит перевести его в разряд просто знакомых, ограничив темы разговора с ним, крепко задумайтесь, пока не грянула беда!.
С уважением, Севал.

если не знаешь, значит не ходи.

Мужское спаривание