Есть ли совместное будущее у нас с ним? Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1991

Я вчера вас смотрела и на успела ответить .Знаете в него есть к вам симпатия ,тяга ,но так же у него сомнение ,как буд то он стоит перед каким то выбором .Эмоции есть но они скорее всего приносят какой то дискомфорт ,стрессовые изматывающие отношения.Не развиваются отношения сейчас у вас.На итог выпала карта суд,кармический карта …Выйдите вы из этого всего (будет новый этап в отношениях )карта перемен ,переход наигрывай уровень .
Я бы по другому охарактеризовала: сейчас у вас яркий интерес на свободные взаимоотношения, но в то же время как бы Вы этого не отрицали между вами сильный дисбаланс, в том числе страх несоответствия партнеру. В се это приведет к усталости когда уже ничего не надо будет.
Руны вам сказали, что отношения вполне возможны. Так же вышло, что девушка может выбрать не тот путь, принять наверное решение, из-за чего эти отношения могут разрушиться.
Да, это вполне реально
10кубков 2кубков 7кубков- да есть совместное будущее, мужчина питает чувства к вам хочет и думает о постоянном сожительстве с вами если не живете еще вместе то до конца года будете жить. ему хорошо с вами вы подходите под его идеал женщины поэтому будущее тут есть
удачи вам