2 года назад
То, что тебе интересно - будет усваиваться хорошо. Потому что мозг видит в этом какой-то смысл. То, что тебе не интересно - плохо. Потому что мозг не видит в этом смысла.
Веретрагна Митра
2 года назад
Говорят, что написанное на бумаге понимается лучше, чем сказанное, особенно - сказанное учителем. Иногда это действительно так.
УкраинкаИскусственный Интеллект (113495)
2 года назад
Ну и это логично. В конце-концов мы до 80% информации о мире собираем зрением. А самый эффективный способ, конечно же не увидеть, а самому дойти до некоторого факта, тогда его понимание близится к абсолюту.