Почему система не видит дискретную видеокарту
на ноутбуке есть интегрированная и дискретная видеокарты,но проблема в том,что в настройках графики на высоко производительном режиме можно поставить ТОЛЬКО интегрированную. На windows 7 вроде всё работало,а вот на 10 всё плохо. Придётся только ставить 7-ку,чтобы решить проблему?
Также,после установки 10 винды,дискретная видеокарта сменила своё название на AMD HD Radeon 7400M Series,но настоящее название-6400M. Если поставить драйвер 6400M,то на экран вылазит окно,в котором говорится,что эта видюхю несовместима.
(ноут: samsung np305e5a)
драйвера качай с оф. сайта своего ноута и в начале устанавливается драйвер для встроенной видеокарты, потом для дискретной, переключатся они должны автоматически, в зависимости от нагрузки
ну так у тя две видеокарты дожно 7400 и 6000 серии а ты че хочешь? высокопроизводительный режим на встройке или че?
Так ты драйвера то откуда качал?