У кого длинные волосы ? Какой пробор лучше носить у волос ? И почему?
У меня длинные...
Хм, и у меня прямой пробор. Мне кажется, для длинных волос прямой пробор подойдёт лучше всего.
А так, собираюсь избавиться от пробора вообще..)
У меня раньше были. Пробор делал сбоку, никогда посередине не делал.
Сегодня были длинные, 2,5 см. Теперь подстрижен под ноль и нет проблем с пробором.
у меня длинные волосы, просто в хвост их или делаю косу, не ношу пробор, потому что он не для длинных волос, ну это мое мнение.