Какие вопросы задавать девушке во время игры в правда или действие?

Мы играем по переписке поэтому действие не задаём только вопросы.посоветуйте пошлые вопросы которые можно задать.если что отношения достаточно близкие поэтому могу спросить что угодно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Делала ты куни сама себе?

Вот тут классный список, там в основном как раз для девушек. Но можно и парням задать https://wikiphile.ru/935-voprosov-pravda-ili-dejstvie/

Она все равно может что-то скрыть, бессмысленно нужные вопросы задавать