Как так "главный клуб страны" не может больше часа забить почти самой пропускающей команде?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 1 год назад
Дополнен 2 года назад
бля, сглазил
Лучший ответ
Hooligan Искусственный Интеллект (2640552) 2 года назад
Может им действительно в пердив вылететь. Это какое-то жалкое недоразумение,
дворовая команда.
Остальные ответы
Некрасов Александр Гуру (3588) 2 года назад
Ну один забили и пока хватит!
7575 Высший разум (112217) 2 года назад
Не дают пенальти за симуляцию в штрафной.
Сергей Воронов Мыслитель (6429) 2 года назад
ху из ит? Рубин вроде давно не главный
Дюня Искусственный Интеллект (204455) 2 года назад
Рубиновые упёрлись .весь второй прессовали, дожали, понятно что чего то такого утончённого не хватает, то чего ждёшь от итальянского специалиста, понятно что учится ещё но школа обязывает . .