Девочки ,со скольки лет можно пользоваться тканевыми масками
Вопрос к подросткам,мне 13,а вы пользуетесь или нет?
Если да то какими?
+с патчами тот же вопрос, синяки под глазами из-за этой школы ужасные. А пользуюсь только стиком SHINE IS,нифига не помагает
А что ими кто то пользуется ,все носят под подбородком , ну иногда на кассе на нос одевают на пару минут .
В 13 лет уже пора пользоваться и масками тоже . Другое дело , что не антивозрастными, а очищающими, увлажняющими и тд . А вот декоративной рановато , на мой взгляд . За кожей нужно ухаживать, а не замазывать недостатки.
С 40 лет