Что такое Реквием

Я видел что ревием это бесконечный цикл чего либо, если да - то как его увидеть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жанр реквиема по своей природе - музыкальный жанр.
Реквием (от первого слова латинского текста «Requiem aeternam dona eis, Domine» - ("Покой вечный дай им, Господи") - траурная заупокойная месса, посвященная памяти усопших. Само назначение и содержание реквиема обусловливает его скорбно-трагический характер.
Аналогом католическому ритуалу выступает в православной традиции - плач.
Реквием определяется не формой,а содержанием.

Женщины плакали по своим сыновьям во все времена, потому что
всегда существовали беды, несчастья, войны... Вспомнить хотя бы "Слово о
полку Игореве":
На Дунае Ярославнин голос слышится,
кукушкою безвестною рано кукует:
«Полечу, — говорит, — кукушкою по Дунаю,
омочу шелковый рукав в Каяле-реке,
утру князю кровавые его раны
на могучем его теле».
"Реквиемом" Анны Ахматовой:
Семнадцать месяцев кричу,
Зову тебя домой
Кидалась в ноги палачу
Ты сын и ужас мой
Все перепуталось навек
И мне не разобрать
Теперь, кто зверь, кто человек,
И долго ль казни ждать
И только пышные цветы,
И звон кадильный, и следы
Куда-то в никуда
И прямо мне в глаза глядит
И скорой гибелью грозит
Огромная звезда
Ярославна жила около восьми веков назад, Анна Ахматова— совсем недавно.
Но несмотря на разницу столетий, эти два отрывка очень близки друг другу,
потому что в горе все люди едины. Меняются времена, но не меняются
чувства людей.

поминальная

Requiem
Герой выпускает собранные души в волнах демонической энергии. Существа возле него могут получить урон от нескольких волн. За каждую задетую волну на жертву накладывается 0,8 сек. замедления, снижения сопротивления магии и страха (но не более 2,4 сек.). Создаёт одну волну энергии за каждую душу, захваченную с помощью Necromastery. Если герой погибнет, то эта способность сработает автоматически вне зависимости от её готовности.

Отпивание