МЁД и ДИЕТА-понятия совместимые???

Me To You!!! Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
можно ли во время диеты есть мёд, если да, то в каких количествах чтобы он не сказался на фигуре...
Лучший ответ
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Медом замените сахар. И ешьте в любых количествах. Сахар - это двухвалентное соединение, мед - одновалентное. Меду не надо доходить до желудка, чтобы там расщепиться, он начинает усваиваться уже во рту. И усваивается полностью. Мед - это сплошная польза!!!
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Знаю только разгрузочный день на меде, каждые 2 часа чашка чая с ложкой меда.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
почему нет? только в меру...по чуть=чуть.
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
скорее да, чем нет, только он должен быть качественный, разный и немного.
и по времени далеко от принятия в пищу белков.
Наталья Кряк Знаток (330) 17 лет назад
Можно, даже полезно,особенно утром на голодный желудок по 1-2 столовых ложки.
lasselanta Гений (71977) 17 лет назад
Диеты бывают разные. Если твоя диета, чтобы похудеть, то что мед, что сахар - примерно одно и то же по калориям. Но мед полезнее, быстрее усваивается. А если диетпитание связано с болезнью, то надо учитывать, что за диета и что за болезнь. К тому же мед вызывает у многих аллергию.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Можно и нужно :) Мед вообще штука очень полезная :)
Во время диеты им можно заменять сахар (во всем) , но лучше сильно не увлекаться, не больше нескольких ложек в день. Если сахар особо не употреблете обычно (и нечего по сути заменять) , то вместо меда лучше есть пергу, это очень ценный пчелопродукт, содержащий ферментированную пыльцу, богатейший источник микроэлементов, витаминов и биологически активных веществ :)
Золотко Гуру (3208) 17 лет назад
Можно, иногда сама диета в себя мед включает.
Ну а в каком количестве - организиму идет на пользу не более 1 ст. ложки в день, если это совместимо с вашей диетой - то почему бы и нет, а вот если не совместима - я думаю, что 1 ложка не помешает
Анастасия Мыслитель (5556) 17 лет назад
есть такая диета медовофруктовая. утром кофе и ложка меда, на обед хлопья с медом и молоком, на ужин фрукты с медом.в меде есть полезные вещества, которые помогают худеть
Dasha Tokareva Мастер (1262) 17 лет назад
да, можно с творогом.
Анатолий Мартынов Мыслитель (5159) 17 лет назад
В мёде есть всё или почти всё для организма. Радниковая вода с мёдом достаточна чтоб излечить себя от многих заболеваний в том числе и от ожирения только силы воли было бы достаточно для первого старта.
Алиса Чудо Знаток (453) 17 лет назад
Мёд ооочень тяжёлый продукт. При диете пожалей свой желудок, он ведь привыкает к легкой работе - а тут такое
Солнышко Знаток (443) 17 лет назад
Конешно есть по этому книшка диета с медом
танька монро Ученик (123) 17 лет назад
конечно совместимые!кушай на здоровье,только в меру!!!перед сном хорошо ложечку меда употребить - спать лучше будешь,-попробуй ;)
Источник: народная мудрость
Татьяна Парамонова Ученик (142) 17 лет назад
Да это самая прекрасная диета для тех кто не бросит есть! На ночь по столовой ложке меда и все путем, в меде содержиться фруктоза она в перву.ю очередь помогает расщеплять жиры и они сжигаются!!!
Ralina Ralina Мастер (2224) 17 лет назад
я за 3 дня на такой диете могу 5 кг скинуть!!! гланое спорт! и летом на ней сидеть надо. я однажды за 2 месяца около 23 кг скинула!!!
Vladimir Matsenko Ученик (102) 17 лет назад
Я работаю с пчелами уже 16 лет. Начал заниматься с ними в 24 года. С того времени мой вес держится в пределах 73 кг. здоровье стало на много лучше. В сутки за 3-4 приема принимаю 3-4 столовые ложки меда после еды с теплым чаем.