Можно ли носить наколенник весь день?

Сергеева Елена Ученик (8), на голосовании 2 года назад
У меня болезнь оскуда шляттера после травмы колена, назначили наколенник без липучек, обычный такой, можно ли его носить весь день и на ночь снимать? Колено опухшее
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901832) 3 года назад
Надевайте наколенник непосредственно перед физической нагрузкой: пешей прогулкой, занятиями в спортивном зале, переносом тяжестей. Носить наколенник можно только 3 часа в день.