Что можно сказать о жителях города Борисоглебска, стоит ли туда переезжать?

serg0405 Гуру (3027), закрыт 2 года назад
Переезжаю туда из областного Воронежа по простой причине - нет работы, а в Борисоглебске нашлась. Пока был всего три дня, но пришлось увидеть удручающую картину. Каждый второй водитель, похоже, неадекват полный. Потому что из авто такой звук, да еще и на инфразвуковых частотах, что вся улица вибрирует. Не успели отвибрировать здания от одного авто - следом едет такое же другое. Это как минимум чистое хамство, неуваждение к окружающим. Есть группа вк в этом городе, спросил похожий вопрос- уже нагрубили. Может кто-нибудь знает про этот город? Если каждый житель хам, жить будет невозможно.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (181626) 2 года назад
Там очень красивый резной домик районного суда. Наверное приятно когда тебя судят в таком домике. Советовать посетить не стану)
Ледяной МедведьМастер (2080) 2 года назад
типичные воронежские идиоты. хуже только соседние идиоты саратовские. к переезду не рекомендую.
Остальные ответы
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139382) 2 года назад
не стоит
serg0405Гуру (3027) 2 года назад
Можно подробнее, почему? Вообще чтоли сплошная гадость там живет?