Где лежат сохранения мира и персонажей на пиратской Stardew Valley?

Серёжа Лейс Мастер (1624), закрыт 2 года назад
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\StardewValley\Saves. - тут не нашел
Лучший ответ
Adrian Edwars Мастер (1038) 2 года назад
Так-с. Делаешь сочетание win+R у тебя откроется окно быстрого запуска. Туда вписываешь %appdata% и нажимаешь "ОК". У тебя откроется папка, там ищешь папку StardewValley и там в папке Saves хранятся сохранения в папках.
Adrian EdwarsМастер (1038) 2 года назад
Если не найдёшь. То попробуй нажать на ярлык с игрой правой кнопкой мыши. Там в выпадающем списке выбираешь "Свойства". В свойствах находишь "Расположение файла" и нажимаешь. У тебя откроется папка с игрой. Там попробуй поискать сохранения. Сохранения скорее всего в папке с подходящем по смыслу названием (Например: "Saves", "Characters"). И там будут сохранения в виде папок с файлами. Помог чем мог)
Остальные ответы
Славянин Мастер (2201) 2 года назад
Либо в папке с игрой, либо в скрытых папках на диске C:
Серёжа ЛейсМастер (1624) 2 года назад
Не нашел
Серёжа Лейс Мастер (1624) Серёжа Лейс, Я не знаю даже, как называется этот сейв
Никита Дасов Знаток (459) 2 года назад
Посмотри в документах, там папка должна быть MyGames