А кто по национальности Тимати?

Zekode Просветленный (41744), закрыт 3 года назад
Татарин?
Лучший ответ
Минут Часов Ученик (173) 3 года назад
мама еврей папа башкир а у евреев чистокровный еврей он считается а у башкиров полукровка считается
Ryslah RyslahovЗнаток (291) 1 год назад
У башкиров как и у всех тюркских народов национальность считается по отцу,так что вполне башкир.
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (58847) 3 года назад
Две "Т" в имени, это настоящий, земной демон..)
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199892) 3 года назад
Какая разница, если он татарский еврей.
Алексей Сорокин Просветленный (31940) 3 года назад
негр - все, кто поют хип-хоп и рэп - негры, даже если и не черные
Ryslah Ryslahov Знаток (291) 1 год назад
Он татарин по отцу и еврей по матери