3 года назад
Minecraft. Как написать в чате с помощью командного блока?
Как сделать это так, чтобы не было написано, что отправил @. А то при использовании команды /say пишет [@] Сообщение. Команда tellraw принимает просто так только числа. В какие скобки надо ставить текст?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 /tellraw @a {"text":"[ИГРОК] Привет","color":"yellow"} текст будет желтым и это в командном блоке (цвета писать маленькими буквами).
2 можно переименовать командный блок в ник того, кто будет говорить, допустим если переименовать в имя "Андрей" и написать команду "say привет", то текст будет белым и будет в чате так "[Андрей] привет"
прости, что так поздно написал, может кому-нибудь пригодится
/tellraw @a {"text":"Hello world","color":"yellow"}
Вроде так