Ryzen 5 3600 температура в стресс тесте 96 градусов кулер GAMMAXX 400, нормальная температура?

Кирилл Уманский Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18615) 2 года назад
дофига что то
Кирилл УманскийУченик (95) 2 года назад
Тоже вот думаю, по крайне мере не вырубается
Антон Белоглазов Мыслитель (6028) 2 года назад
Не нормально, даже в стресс тесте под 80 градусов уже показатель плохой, там есть в приложении сравнение с другими моделями других пользователей, сравни
Слава Житников ZhitЗнаток (259) 2 года назад
Если не ошибаюсь 80 ещё нормальная температура в стресс тесте
Антон Белоглазов Мыслитель (6028) Слава Житников Zhit, Ну для меня это уже перебор, процессор работает, но не больше 1 - 2 лет, некоторые игры и приложения примерно как стресс тест нагружают систему - тут и выводы..
EGOR KLIUEV Знаток (470) 2 года назад
аксимальная температура для него 95 градусов (судя по инфе с сайта АМД)
Слава Житников Zhit Знаток (259) 2 года назад
У проца максимальная температура 95 градусов, мб у тебя даже тротлинг начинается, проверь охлад.
Кирилл УманскийУченик (95) 2 года назад
Тротлинга кстати нет
Слава Житников Zhit Знаток (259) Кирилл Уманский, Всё равно перебор, в упоре 85 не больше должен быть, либо проблемы с охладом, либо ты разгонял проц и охлад сам по себе не вывозит.
... Просветленный (41117) 2 года назад
Нет, опасная температура. У него 95 максимально допустимая. Термопасту меняй, и смотри чтоб все крепления целые были, на кулере 4 штуки
Кирилл УманскийУченик (95) 2 года назад
Комп собирал меньше года назад, термопаста кпт 8
... Просветленный (41117) Кирилл Уманский, кпт8 дерьмовая паста. Купи любую другую, не дешевую только, среднюю
king71alexПросветленный (26965) 2 года назад
не используй КПТ. купи Арктик Кулер или Титан, что-то , что поглощает много джоулей.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152670) 2 года назад
кулер фиговый , у меня в стресс тесте не более 76 где-то .
с куллером на 210 ват
Слава Житников ZhitЗнаток (259) 2 года назад
У тебя куллер дикий, сам проц на 65 tdp, а охлад на рассеивание 210....
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152670) Слава Житников Zhit, фигня все эти 65 ват , мой старый проц 125 ват , вообще холодный был , под куллером 125 ват температура максимум 48 градусов . это же касалось и старых процов на сокете 775 , заявлено 95 ват , охлад стандартный боксовый интел , даже без медной подошвы , температуры не помню, но проблем не было .
Слава Житников ZhitЗнаток (259) 2 года назад
Хватит и куллера на рассеивание 160 или 125 tdp чтобы тот отлично справлялся.
xxROHANxx Гуру (4612) 2 года назад
стресс тест 72, кулер (сильвер арроу) на 350 ТПД, паста мх5
Кирилл Кириллов Профи (836) 1 год назад
Вруби SMART режим на кулера и у тебя меньше температуры будет