Кто такая Аянами Рей на самом деле

Татьяна Люкшина Ученик (104), закрыт 2 года назад
Люди, пожалуйста ответьте подробно. Кто такая Аянами Рей на самом деле? Она оболочка души, которую несколько раз воскресали? Она человек вообще?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (552142) 2 года назад
Если кратко, то...

Рей Аянами была попыткой Гэндо Икари и Кодзо Фуюцуки возвращения Юи Икари из Евы-01 с помощью её оставшихся частиц. Эта попытка провалилась. На каком-то уровне Рей может иметь ДНК второго Ангела Лилит, являясь сосудом для его души.

Если вам нужно поразмышлять на ее счет, то идите в Вики по данному аниме
https://evangelion.fandom.com/ru/wiki/Рей_Аянами#cite_ref-7

Там найдете множество ссылок на обсуждения, которые связаны с происхождением и ролью Рей.
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (516254) 2 года назад
Персонаж анеме...

не люблю анеме((
GRIZZLYЗнаток (433) 2 года назад
Ну и зря)
приемыш Профи (597) 2 года назад
- Кто я?
- Аянами Рей.
- А кто ты?
- Аянами Рей.
- Ты тоже Аянами Рей?
- Да. Я та, кого знают как Аянами Рей.
- Мы все те, кого знают, как Аянами Рей.
йоу йоу йоуУченик (224) 7 месяцев назад
да