Патриарх Кирилл "не хочет председательствовать на похоронах РПЦ" и готовит масло "преемник"?

Величаю Имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (214668), закрыт 2 года назад
Его может отменить 37-летний митрополит Антоний Севрюк , экзарх Европы, его называют биологическим сыном Кирилла.
Вот так вот, выскочит тёмная лошадка из Гейропы на старт в нужный момент.
Очень Россия нагрешила, если Г-сподь такое руководство посылает?
-=-=--=-=-
Рекламировать парня не буду. Но его биография даже ленивым будет интересна.
Он уже в своё время поучаствовал в скандалах, связанных с РДМ в Иерусалиме.
Гуглите смелее.
Лучший ответ
Внутренний Монгол Оракул (91222) 2 года назад
Это типичный представитель идеологического отдела рабовладельческого государства. Имя-Фамилия роли не играет.
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98862) 2 года назад
будем посмотреть, товарищ иуда
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97698) 2 года назад
Смазливый .
Sceptic RatioОракул (98862) 2 года назад
а ты активный, что-ли?
Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97698) Sceptic Ratio, он не в моём вкусе .
Ксисутрос Оракул (53116) 2 года назад
Это деградация-законный мировой процесс,идущий по всему лику земли...
Мефодий Искусственный Интеллект (212027) 2 года назад
"на похоронах РПЦ"
Хе-хе,шутник, однако. Это даже коммунистам не удалось.
ЕСМЬ Оракул (54088) 2 года назад
Кирила Гундяева, нет в живых, по сему он не может ничего тут готовить. Готовит преступное сообщество, на службе у которого находился гундяев.
Предстоят похороны не РПЦ, ибо Церковь это люди, а не аббревиатура, атрибутика и юридические аспекты и не похороны, а слияние лжеконфессий, в единое, преступное образование, которое будет уничтожено, в течении шести месяцев, после его образования.
То что ты преподносишь, это всего лишь детали, которыми ты бравируешь, наслаждаясь своей безнаказанностью, в следствии своего падения и слепоты.
Тебя ждёт великое прозрение, в ближайшие два года..
Величаю Имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214668) 2 года назад
вы боитесь меня ВСЕ, я плотно сижу в Ответах прошлых лет и вижу,
кем вы были раньше и кто теперь, вам НЕ выгодно,чтобы я это всё озвучил,
если НЕ банят таких как я вам отправляю по ссылке, то на меня вы должны молиться...я самый безобидный из вас, подлые вы лицемеры..
https://otvet.mail.ru/profile/id207196222/
ЕСМЬ Оракул (54088) Машиах – помазанник Божий, Это твой аккуант, начало?)))
Величаю Имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214668) 2 года назад
у меня единственный аккаунт, с которого я вам сейчас пишу,
ваши скобки неуместны, т.к. ответ по существу - трудное занятие для вас,
скажу прямо : НЕПОСИЛЬНОЕ..
ЕСМЬ Оракул (54088) Машиах – помазанник Божий, Где ты взял этот скрин, чудик?)))
Величаю Имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214668) 2 года назад
я дал ссылку на этот акк, вы типа не заметили,
акк открыт, его не банят, и вы знаете, почему...
заткнуть вам пасть у меня есть ЧЕМ...
так что лучше меня не трогайте ((
ЕСМЬ Оракул (54088) Машиах – помазанник Божий, Где ты собираешь этот мусор? Зачем тебе это?)
ЕСМЬОракул (54088) 2 года назад
Зачем ты показываешь мне этот мусор?
Где ты его собираешь?
У тебя паранойя?