Что такое вайб?

- Ученик (22), закрыт 2 года назад
Обьясните простым языком пожалуйста :/
Лучший ответ
лдь рдйййй Мастер (1844) 3 года назад
это когда приятно и атмосферно
Остальные ответы
Дармштадтий Гуру (3316) 3 года назад
Атмосфера, так сказать стиль, который исходит от человека и не только. Например, от бабушки веет вайбом старости, ну или же от джинсов клёш веет вайбом 90-х
Кот Профи (918) 3 года назад
Вайб (англ. "Vibe") - в переводе с английского означает "эмоция", "впечатление") есть одноимённой приложение - "Viber" (дословно - "приложение для обмена эмоциями")