Как регулировать громкость видео на Рутубе?

С Новым Хреновым! Гуру (4964), закрыт 2 года назад
Кнопка выключить звук есть, а громкости нет.
Лучший ответ
Виталий Лугинов Профи (793) 2 года назад
Вы через Компьютер или Ноутбук посмотри выйди из сайта и далее вам нужно включить звук в своем ПК
И все если это не сработает то тогда вам необходимо купить колонки для компьютера.
Или же посмотрите поищите в интернете в интернете всё есть!
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (176456) 2 года назад
Не пиз/ди, если не знаешь, пчеловод!
СтароверУченик (219) 6 месяцев назад
Ты идиот?
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356196) 2 года назад
Наведи мышь на кнопку громкости и появиться полоса регулятора громкости.
С Новым Хреновым!Гуру (4964) 2 года назад
не появляется она
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176456) 5+
Сергей ДюшкоУченик (151) 8 месяцев назад
В это и проблема - полосы нет при наведении. Звук можно только отключить
kairel СамохваловУченик (103) 2 месяца назад
В мозилле не работает, в хроме и ие (эдже) регулировка есть. В целом это кривые руки разработчиков
Уэле Ученик (148) kairel Самохвалов, чудеса на виражах! И правда...
Александр СедыхУченик (174) 2 месяца назад
Нажимаете чуть ниже видео мышкой..и дальше стрелками на клавиатуре вверх или вниз.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176456) 2 года назад
1). Верно! Сляпали дебильный плеер уроды!
2). Элементарных функций нет!
3). Мозги совсем повылетали у народа!
галина царева30Ученик (103) 2 года назад
присоединяюсь, рукожопы.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176456) 5+
Antizeoi Ученик (155) 7 месяцев назад
На ноутбуке windows 7 громкость регулируется стрелочками на клавиатуре. Вверх громче, вниз тише. На 10 винде - при наведении на кнопку динамика в плеере появляется регулировка.
Это яЗнаток (479) 2 месяца назад
А на телевизоре и телефоне?
УэлеУченик (148) 2 месяца назад
Ещё можно беруши плотнее или свободнее вставлять в уши.