Что такое CAS на видюхе от amd? Вот что вылезает при запуске Death Stranding:
Что это такое за Cas ? Нигде не нашёл инфы.

На сайте AMD есть инфа о всех технологиях, включая эту https://www.amd.com/ru/technologies/radeon-software-fidelityfx

FidelityFX CAS — технология, способная автоматически снизить разрешение экрана, чтобы достичь желаемого количества FPS, которое устанавливаете сами в меню настроек
Технология контрастно-адаптивной резкости (CAS) помогает повысить качество изображения за счет повышения резкости с возможностью увеличения масштаба для восстановления деталей, утраченных после применения временного анти-алиасинга (TAA).
Вот что нашел.