Как заменить музыку в The Forest?
Как заменить и поставить свои треки в кассетный плеер, заменив музыку в кассетах в игре The Forest? Или вообще это возможно сделать?
Нет,невозможно
Слушай на телефоне или в компе включай ;)
Я нашел способ
Сначала скачиваешь FMOD Bank tools и там запускаешь файл в /The forest/TheForest_Data/StreamingAssets/Файл streamed.bank скопируй его в какую нибудь папку где нет других банк файлов
В приложении FMOD выбираешь в первой строке папку где находится файл а во второй куда все файлы из банка выйдут и Extract и в папке streamed будет музыка cassete 1 - cassete 2 и так далее

затем ты ставишь туда свою музыку заменяешь все имена и ОБЯЗАТЕЛЬНО изменить свою музыку в формат wav и затем в приложении FMOD в первой строке выбираешь куда создашь файл банк а во второй папку где находится все файлы что бы сделать bank
И нажимаешь Rebuild только это будет идти довольно долго и все! Заходишь в папку где создался файл перекидываешь в игру и готово (P.s на всякий сделай резерв. копию оригинального файла а то вдруг игра не запустится или еще что) ЕСЛИ МУЗЫКА НЕ РАБОТАЕТ то закиньте свой банк файл в TheForest32_Data Streaming assets игра думает что файл поврежден и берет его из даты 32 битки и наоборот
видео с доказательством - https://youtu.be/BR0uJc-yfSM