Выделяется предэякулят при объятиях

Вайтон Куки Ученик (211), закрыт 3 года назад
Мне 16 лет. Когда обнимаю девочку, когда она сидит на коленях, когда я просто возбуждён - выделяется предэякулят, причем достаточно много, потому что появляется пятно и на трусах, и на штанах. Достаточно чтобы член постоял минут 5 (опять же из-за обниманий и тд) и появится пятно на штанах. Меня это смущает. Из-за него появляется запах рыбы или мочи. Это норма?
Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (16658) 3 года назад
Это просто зашибись!
Вайтон КукиУченик (211) 3 года назад
но запах и пятно на штанах, мне это не нравится.
Мария Иванова Мудрец (16658) Вайтон Куки, да. Это неприятно. Не сажай девочек к себе на колени.
Остальные ответы
Krom Просветленный (45375) 3 года назад
норма естественно, смазка это