Ремонт и обслуживание авто

Работа в яндекс такси

Добрый день, кто работает в яндекс такси.. что вы можете сказать по поводу работы, зарплаты, стоит ли туда идти?? И ещё вы работаете на своей или арендной

На арендной(1500 руб\день)с 07.00 до 13.00 работаешь на аренду и бензин.
Остальное время твоё.Хочешь,зарабатывать остаёшься,не хочешь,едешь на диване лежать.
На своей работать хуже.Надо И.П. открывать,лицензию получать,самому заключать договор на ежедневный мед. и тех. осмотр.Путёвки оформлять.Весь ремонт.обслуживание и страхование авто на тебе.В итоге через 5-лет(когда закончится срок лицензии),ты будешь иметь на руках несколько раз битое корыто с конским пробегом и отметкой в автотеке,что это корыто работало в такси.Продать его можно только дешевле рынка.А это тоже потери денег.
Если посчитать все затраты "на круг",то своя машина получится выгоднее,но ненамного.
Зато на арендной голова вообще не болит ни о чём.
Аренду отбил,на бензин заработал,катайся на расслабоне,зарабатывай себе.
Народ в 95% заказов катается на "экономе",так что брать в аренду Камри или К-5 по 2500 р.в сутки,тухлое занятие.
В общих чертах,как-то так.

Более или менее выгодно на своей,да и то-в сравнительно крупных городах и с хорошим опытом,топографической памятью и нервами !