Как привыкнуть к стрижке под 6?
3 дня назад у меня была длинная шевилюра я ходил с ней всю жизнь но совершил необдуманный поступок. Я состриг полностью под одну насадку под 6 мм, все знакомые были шокированы. Я просто решил измениться... Но теперь я желею. Можете дать совет как быстрей привыкнуть к новой стрижке?
У меня тоже самое, правда волосы были скорее средние, причёска была примерно как у Битлз, но при этом у меня потом просто была коротка стрижка, было ощущение, что отрезали пол головы, но к этому привыкаешь спустя месяц.