Что вы думаете по поводу проекта РМЭС для мужчин? (пикап с элементами саморазвития)
Я девушка, есть брат, девственник 26 почти лет, хороший парень, стеснительный. Безработный. Мы с братом читали много положительных отзывов про пикап-тренинги. Писали неуспешные мужчины, которые до этого не могли найти себе пару, а теперь сидят у женщины на шее. Брат социофоб, внешне не фонтан, девушки его терпеть не могут. Мечтает о создании личной жизни, о романтике. Родители сказали, что насобирают денег и оплатят курсы саморазвития для брата. Помогли ли кому-нибудь тренинги РМЭС (русская модель эффективного соблазнения)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ему не помогут.Но если родителям не жалко денег,тогда пусть.
пфффффффффффффф... что!!!!!!!!!!