Какую максимальную частоту оперативной памяти поддерживает xeon e5 2650 v3

олдеанрап кенвапрап Ученик (87), на голосовании 2 года назад
какую максимальную частоту оперативной памяти поддерживает xeon e5 2650 v3
много где смотрел характеристики, так и не нашёл (не спорю, плохо искал)
Голосование за лучший ответ
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (125517) 2 года назад
Поищи лучше какую частоту оперативной памяти поддерживает мат. плата. Так оно будет вернее.
олдеанрап кенвапрапУченик (87) 2 года назад
ок
спасибо
coldhandswhen Профи (806) 2 года назад
пропускная способность 68 Гб/с.
Тактовая частота 2300 МГц
Хатуль Мадан Оракул (86368) 2 года назад
xeon e5 2650 v3
Типы памяти DDR4 1600/1866/2133
вот выше 2133 он не прыгнет, не научили....
мать и озу могут иметь большие параметры, это только их характеристики,
но если даже поставить озу 3600, она с легкостью поглатит поток информации от ЦП объёмом 2133, но где взять поток информации объёмом 3600, если ЦП может отдавать только 2133...
не нужно путать технические возможности озу и материнки с возможностями ЦП.
это так, объяснения на пальцах, чтоб не вдаваться в тактовые частоты.