Жители в майнкрафте перестали торговать

Azo Dante Ученик (103), закрыт 2 года назад
Делала в креативе дерево огромное, чтобы на нем построить дом себе. Как только отрубила креатив, вроде, все было нормально, но жители, которые жили в деревне рядом с этим деревом (да и все остальные) перестали торговать и просто качают головой, если с ними пытаться взаимодействовать. Что делать? С чем связано?
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39582) 2 года назад
Жители потеряли доступ к своим рабочим местам. Например, для библиотекаря это блок кафедры, для каменщика – камнерез, бочка для рыбака и так далее. Полный список рабочих блоков для разных профессий можно найти на вики:
https://minecraft.fandom.com/ru/wiki/Деревенский_житель#Профессии
Остальные ответы
Владилэн Джонмэн Гуру (4728) 2 года назад
Я бы с тобой тоже не торговал)
BANDID Klimov Мастер (1328) 2 года назад
АТПИЗДИ ИХ ЧТОБ ЗНАЛИ КТО ТУТ ГЛАВНЫЙ
Артур Магомедов Ученик (128) 2 года назад
ты обидел их чем-то
Azo DanteУченик (103) 2 года назад
Насадила им кучу големов и освещение поставила(
Azo DanteУченик (103) 2 года назад
Или имеется ввиду, что ударила или что-то подобное? Просто так в деревнях по всему миру вообще
Артур Магомедов Ученик (128) Azo Dante, ударила, сломала дом, даже если один блок, что то взяла из сундука и тд