Плохой контакт плюсовой клеммы

Саня Кавзалов Ученик (106), закрыт 2 года назад
Плюсовая клемма плохо притягивается к аккумулятору, греется, может ли это вялить на проводку ? Причина при включении дальнего света отключатся блокировала дверей гаснет приборка и могнитола и через 3 сек все включается
Лучший ответ
Остальные ответы
* Просветленный (40740) 3 года назад
Замени клемму аккумулятора. Где нет контакта, там будет сопротивление, соответственно и разогрев.
-_- Искусственный Интеллект (221117) 3 года назад
Да, плохой контакт как сварка всё греет и плавит, опасно это.
Палпутин Искусственный Интеллект (148439) 3 года назад
Этим ещё и пожар или дтп вызвать можешь,клемму срочно заменить
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (264677) 3 года назад
Естественно!!
Если надо срочно,то неплотно посади клемму,внутрь клеммы вбей гвоздей небольших,сколько влезет и затяни клемму.
Юлий Крюков Ученик (116) 3 года назад
Думаю да.
Советую взять новые клеммы - fgrus.ru/brands/abb/klemmy/