Политические дебаты
+1По поводу развития России.
когда осудят таких как Чубайс, Набиулина, Греф, Силуанов и т.д.?
сначала надо сделать Революцию, восстановить Советскую власть, навести Порядок и изловить всех этих паразитов-приватизаторов, пока не слиняли гады....
Пока у власти путин - никогда.Он же своих не бросает.Но недолго ему осталось,хотя бы потому что здоровье у него слабое.
Ну дык если вам известны факты преступлений, обратитесь в прокуратуру! Тогда и осудят.
Когда\если режим сменится...
Когда осудят? Да прямо сейчас можно. Осуждай, тебе этого никто запретить не может.
Уже можешь начинать.