Политические дебаты

По поводу развития России.

когда осудят таких как Чубайс, Набиулина, Греф, Силуанов и т.д.?

сначала надо сделать Революцию, восстановить Советскую власть, навести Порядок и изловить всех этих паразитов-приватизаторов, пока не слиняли гады....

Пока у власти путин - никогда.Он же своих не бросает.Но недолго ему осталось,хотя бы потому что здоровье у него слабое.

Ну дык если вам известны факты преступлений, обратитесь в прокуратуру! Тогда и осудят.

Когда\если режим сменится...

Когда осудят? Да прямо сейчас можно. Осуждай, тебе этого никто запретить не может.
Уже можешь начинать.