Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мультсериал крайний космос 4 сезон не вышел 26 марта 2022? Уже 19 апреля, где 4 сезооон???

Милана Цибулина Ученик (106), на голосовании 2 года назад
Почему?
Голосование за лучший ответ
Андрей Головин Знаток (253) 2 года назад
К сожалению шоу закрыто. 4 сезона не будет. Вот ссылка, где Олан Роджерс прощается с Final Space ((( Если ссылка не пашет, то вот: https://www.youtube.com/watch?v=bFg3ljZF2kA&t=149s
Никита Протасов Ученик (112) 2 года назад
Будет, когда-то. На кикстартере деньги собирают
https://www.kickstarter.com/projects/olanrogers/godspeed-from-the-creator-of-final-space
Виктория Красавина КрасавинаУченик (172) 2 года назад
так это не продолжение, а совсем другой проэкт от создателя.
RAPTOR STYRVAITER Мастер (2310) 1 год назад
Просто надо зайти на официальный сайт автора и читать там обновления, которые там выходят, от самого автора, но будь готов, что это может быть совсем другой проект, который врятли понравиться. https://godspeedseries.com/ Если судить по, эмоциям самого автора на Ютубе то, он наверное рад, что сможет продолжить свою работу пусть и в другом формате.
atlz qq Ученик (128) 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=IRg6C8mqhTk всё создателю дали сезон
мухамад гитиномагомедовУченик (120) 1 год назад
зашел понять что случилось и тут такая новость хорошая
trofimchikЗнаток (309) 1 год назад
Ты дал фальшивый ответ не разобравшись в теме. В видео он говорит что WB ему позволили и выдали лицензию на одну часть комикса, чтобы закончить историю. Никаких продолжений сериала.
trofimchikЗнаток (309) 1 год назад
PS И что он может продавать его только со своего сайта.
sten 35 Ученик (115) 1 год назад
считай что сериал закончился на плохой концовке где Инвиктус всех уничтожил тк шоу закрыли :(
Алексей . Мастер (1544) 3 месяца назад
Подобные мультсериалы больше ориентированы на подростков и немного взрослых, что не очень хорошо в плане монетизации (как пример продажа мерча). Кампаниям выгодней контент для детей, поэтому многие крутые мульты закрываются один за одним, эта же участь постигла Совинный дом, Бесконечный поезд, Злыдни и тд и тп...