Хочу посадить несколько видов капусты на одной грядке.
У меня есть немного пикинской 8 кустов всего и 20 белокачанной. Что бы грядки разные е делать можно их совместить? Кто пробовал. Поделитесь опытом. Спасибо.
Зависит от местности.У меня в Подмосковье-это не имеет смысла.
Ибо на 6 сотках особо не разгуляешься.
К тому времени,когда моя капуста поспеет-она и в магазине будет стоить копейки.
А на рынках-ещё дешевле.
Всегда на одну грядку сажаю- пекинскую, кольраби и цветную. Другую просто не выращиваю. Кольраби-самая ранняя, ее с краю, чтобы быстрее место освободить и зелень потом посеять. Потом пекинская, а потом цветная-сначала более ранняя, потом поздняя
Почему нет?
Всегда вместе сажаю, все выросло))
можно...белокочанку посадить,а пекинску. по краю грядки...