Не открываются страницы пользователей сайта (1176 error)

cgbncg nchfhj Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, выгрузил сайт на хостинг. Но осталась одна проблема - не открываются страницы профилей других пользователей. Весь интернет облазил, так и не понял где мне искать вещи, которые указаны в ошибке... Какую мне таблицу открывать в phpmyadmin?
Может, кто подсказать, как фиксить? Сайт на joomla. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 2 года назад
И не найдешь, не найден ключ в таблице