Как установить мод для гта са dls big cop

Данияр Тлеубаев Ученик (96), закрыт 2 года назад
Пожалуйста объясните как установить мод DLS BIG COP для gta san andreas?? Я пробывал закинуть файлы в директорию игры но не помогло
Лучший ответ
OlegSuperMegaPro Мастер (1294) 3 года назад
найти инструкцию для этого мода
Данияр ТлеубаевУченик (96) 3 года назад
Вот инструкции нигде нет
OlegSuperMegaPro Мастер (1294) Данияр Тлеубаев, https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/mods/65642-dlc-big-cop-and-all-previous-dlc.html есть автоматическая установка. и нужен клео
Остальные ответы