Какие правила жизни делают лично вас счастливыми?

Глория Высший разум (175886), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451966) 2 года назад
Мои правила просты и понятны и ничуть не мешают мне жить.
Нужно всегда помнить, что тебе никто и ничего не должен. А значит - надо полагаться только на себя. Это помогает избегать обид и разочарований...
Отпускать тех, кто уходит... Просить прощения у тех, кого ненароком обидел. Нести людям добро, не ожидая ничего взамен...
Ценить и беречь каждую минуту жизни. Радоваться всему, что видишь вокруг (и тому, что ты МОЖЕШЬ ЭТО ВИДЕТЬ).
И, наконец, стараться жить всегда на позитиве.
Ирина БычковскаяВысший разум (115376) 2 года назад
Добрейшего денёчка, Танюша!)) Юмора и позитива в каждый Ваш день!))
ТатаНано Высший разум (451966) Спасибо, Ирочка! Как всегда, Вы вовремя...))) Такая погода мерзкая, что рыдать хочется...
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Любые правила- это ограничение свободы. А ограничения никогда еще не делали человека счастливым.
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21856) 2 года назад
Неисполненные по назначению
AndrMin Гений (80781) 2 года назад
Мой дом там, где моя голова.
Волкума Знаток (351) 2 года назад
Отдых и небольшая нагрузка.
Анатолий Покумин Гений (68389) 2 года назад
Если переполнен негативными эмоциями и неудержимо тянет на необдуманные поступки, сделай паузу и через короткое время всё будет выглядеть вполне пристойно и ты счастлив, что не натворил глупостей.
Марк Тракторенко Гений (84767) 2 года назад
Поступай с другими так, как хотел, чтобы они поступали с тобой.
Иван Иванов Ученик (120) 1 год назад
Ты имеешь право на отдых.
Марфа Кузнецова Просветленный (38842) 1 год назад
Золотое правило, о котором говорил Иисус: « Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами»
Елена Сочинская Профи (732) 1 год назад
Руководствуюсь правилом - Наша жизнь есть ничто иное, как отражение нашего внутреннего содержания и вытекающими из него выводом - следи за своими мыслями, они формируют слова, следи за своими словами, они формируют поступки, следи за своими поступками, они формируют характер, следи за своим характерои, он формирует судьбу.
Ольга Ученик (245) 1 год назад
Я очень добрый и отзывчивый человек. Всегда готова всем помочь, даже в ущерб себе. Люди начинают этим в наглую пользоваться. Тогда включаю ПОФИГИЗМ.
Евгений Костин Мыслитель (5129) 1 год назад
Простые правила такие как честность и когда все здоровы
Владимир Бортник Ученик (142) 1 год назад
В игры играли всегда и в них нужно быть первым. Правила везде одни.
wasrealonce b Ученик (221) 1 год назад
Общайся с понастоящему хорошими людьми, с остальными просто завязывай общаться, нервы перестанут страдать, будет легче жить, будет кому доверится
Анатолий Снежный Мыслитель (8694) 1 год назад
Счастье есть сложное интегративно-ментальное образование, сочитающиеся с общеаксиологической оценкой в форме удовлетворения".(К. Тульчинский, польский философ). Правило: "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, два важных правила запомни для начала:"Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало"(Омар Хайям).
Сергей Бамбулетович Знаток (311) 1 год назад
Полагаться только на себя
Ничего ни от кого не ждать
Быть реалистом
Степан Юденков Ученик (160) 1 год назад
Забивать на мелочи, и то, на что можно забить