Время игр
+2Как запустить космические рейнджеры 2 на смартфоне?
Без рут прав
Exagear windows
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=992239&st=5500#entry106165778
Есть игра от тех же разрабов. Космические рейнджеры наследие, но она не особо похожа на оригинальную игру. Либо можете попробовать скачать Exagear (это эмулятор такой) и закачать игру туда. Туториалов на ютубе очень много.
Не существует этой игры для телефона. Есть только очень стремная подделка, но она бесплатно доступна в плей маркете.