Низкая скорость в Tlauncher/Klauncher
Ранее пользовался Tlauncher и всё было хорошо , но буквально на днях при скачивании новой версии майна , скорость была на уровне 100-200 кб/с , на SpeedTest всё было нормально. Переустановил Tlauncher и джаву , но ничего не помогло. Решил скачать Klauncher и там тоже самое. Проблема именно со скоростью внутри лаунчера. Антивирус отключал , лаунчер переустанавливал , дважу переустанавливал. Как я понимаю подобная проблема часто встречается во многих лаунчерах. В чём проблема и как пофиксить?
Попробуй в настройках лаунчера поменять диск, на который будет установлена игра. Скорость загрузки в данном случае зависит от скорости записи на диск. То есть если диск дешёвый, то и игры на него будут качаться медленно. К примеру, у меня такая проблема возникала при загрузке на флешку.
попробуй удалить папку tlauncher или если не было оригинального майна .minecraft тоже у меня тоже была фигня такая удалил переустановил тл и норм ещё может ть ты накинула мод или текстурпак
Возможно выделил мало оперативы в лаунчере