Политические дебаты

А что там у северных Корейцев?

Пхеньян, 18 апреля (ЦТАК) — Придавая восторг и волнение народу, праздновавшему 110-летие со дня рождения Великого вождя товарища Ким Ир Сена как большой революционный праздник, квартал Кёнру бурлит новосельем.

Уважаемый товарищ Ким Чен Ын в преддверии Дня Солнца принял участие в церемонии ввода в строй террасного жилого сектора на набережной реки Потхон и оказал большую заботу, чтобы хозяева жилых домов как можно скорее вселились в дома и наслаждались благословенной жизнью.

С 14 апреля трудовые новаторы, заслуженные люди, ученые, педагоги, литераторы и их семьи г. Пхеньяна вселяются в жилые дома квартала Кёнру.

Работники ЦК ТПК, партийных и правительственных органов в столице и строители горячо поздравили трудящихся, которые будут жить в роскошном жилом секторе.

Везде в квартале Кёнру открылись веселые танцы, а в каждом доме бесконечно разнесся счастливый смех.

Трудовые новаторы и заслуженные люди, которые вселились в жилые дома квартала Кёнру, со слезами восторга рассказывали о теплой заботе ЦК партии и выразили решимость проливать струи пота творчества и труда для приумножения богатства, могущества и процветания великой нашей Родины.

всё зашибись

Удаленный ответ Ответ удалён