Майнинг криптовалюты на Ноутбуке
В минимальных требованиях для майнинга указано 4Гб ОЗУ.А если на моем ноутбуке стоит 2Гб ОЗУ то я могу добавить недостающие 2Гб файлом подкачки (вертуальный памяти) ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
для эффективного майнинга нужна ферма из пакета мощных видеокарт и отдельная электроподстанция. Если нет возможности пользоваться электричеством бесплатно, то овчинка выделки не стоит. Для понимания - нужно электричества примерно для небольшого посёлка и около зо мощных видеоконтроллеров
Так скачай майнер и попробуй, если он консольный, то не надо ему памяти почти.
Забудь эти сказки. Вот же люди. Их наёб...а ни все верят :-)