Можно ли в фотошопе вырезать свое фото на белый фон для паспорта Р.Ф.?

Можно ли в фотошопе вырезать свое фото на белый фон для паспорта Р.Ф.? Фото качественное. Подойдет ли такое фото на паспорт Р.Ф.?

Нет, там подойдёт не каждое фото , а только в строгом стиле и строго по размеру.

Проще использовать программу Фото на документы Профи.
Там учтены все размеры и есть функция замены фона

Для фотографии на паспорт необходимо соблюдение определённых размеров и фото с пляжа в Турции не подойдёт.
P.S. Есть программа "Фото на документы". Я в такой делал фото и распечатывал на фотопринтере. Правда не на паспорт.

Вот официальные требования к фото
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/personal_documents/2766