КАК ЗАПИСАТЬ НА ДИСК ОБРАЗ ИГРЫ "Диверсанты"3"

Мудрый Знаток (342), закрыт 15 лет назад
ОБЪЯСНЯЙТЕ ТОЛЬКО ПОШАГОВО!!! !
Добавлено 11 минут назад
Чи то я тупой, чи то такие советчки.. .
"береш мдф файл и добавляешь его в окне даймонд тулза или алкоголя. "

Ребятки, вам очки нужны за ответы только и все?
Кто-то лично проводил такое у себя или просто советы от фонаря?
Здесь есть хитрость, но из вас ее почему-то никто не знает либо не способен вразумительно доступно объяснить.
Ну нахрена советовать таким умным видом Daemon Tools, если тот же Алкоголь от него не отличается? И Алкоголь и Daemon Tools равноценные проги.

Саша Шлыгин, если я запишу на диск через Алкоголь файл mdf, то как я потом его смонтирую? Ты думаешь, когда советы даешь?

Если просто добавить, то что запустится? Его нужно добавить как ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ НА ДИСК.
А В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НИ АЛКОГОЛЬ НИ daemontools ЭТОТ ВИД ФАЙЛОВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ

ТЫ УВЕРЕН ЧТО ПОТОМ ИГРА ЗАПУСТИТЬСЯ?
ЕСЛИ ДА - ТО ВЕРНЕШЬ МНЕ ПУСТУЮ БОЛВАНКУ, В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ФАЙЛ ТУПО ЗАПИШЕТСЯ И БУДЕТ НА ДИСКЕ,
МНЕ НУЖНО ЗАПИСАТЬ ЭТО ВСЕ КАК ОБРАЗ.
ЕСЛИ ШАРИШЬ - ТО СКАЖИ. НЕ ШАРИШЬ - НЕ ДАВАЙ СОВЕТЫ,
Дополнен 15 лет назад
Та не при помощи ответов маил.ру такой вопрос плевый здесь не решить.
Там три файла: mdf на 4 гига, mds на 35 кб.
Алкоголь видит только mds. Записывать на диск игру весом 4 гига, то что видит в поддерживаемых форматах Алкоголь файл 35 кб - это ж не то.
короче завтра у знающих людей узнаю.
Дополнен 15 лет назад
Алкоголь может записать только поддерживаемые форматы,
так же как и Нерка. Если ты в НЕрку файл ИСО скинешь как - просто добавить
файл - то ты никогда его не запустишь. Он просто будет записан на диск и
все.
Ты его запишешь только через раздел Записать Образ на Диск.
Так же само и в Алкоголе. Только вот в разделе
Записать Образ на Диск Алкоголь этот тп файлов не читает. Не пойму почему. А
добавить на диск через раздел ВСЕ ФАЙЛЫ можно. Но я думаю так игра не
запустится. И потом я только добавлю так один mdf, а mds куда?
Завтра узнаю.
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Вставь пустую болванку в привод
Открывай Алкохоль
Там выбираешь (записать диск из образа (жмем) )
Указываешь путь к образу
Все записываешь
Остальные ответы
Чёрик Мыслитель (6497) 15 лет назад
бля, наверно я тупой. тебе надо чтоб игра была на диске или чтобы образ игры был на диске?
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
последнее ко мне.. . хорошо приедешь и верну тебе болванку.. . так ты хочешь учиться как я соль лизать.. . что тебе стоит самому испробовать все советы?
что у тебя не видит тут никто не видит.. . бери и методом тыка раз не хочешь слушать...
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
кидаешь образ в окно алкоголя -----правой кнопкой по вашему появившемуся диску ----записать диск из образов--- Далее а потом старт
!!!!Ине забываем вставить пустую болванку в привод под размер вашего образа)) )

И еще алкоголь от демона оч сильно отличается если что))
beer Гуру (4007) 15 лет назад
Nero Burnung Rom>Рекордер>Записать образ
получается загрузочный диск
Странник Мастер (2092) 15 лет назад
текста много понаписал а суть вопроса изложить в двух словах

1) если у тебя есть образ игры то прожги его через алкоголи или диамонд тулз.... и все.. .
2)если есть материальный CD диск просто используй клон-сд
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
даемон тулз образы записывать не умеет (только монтирует)

1. Если установлены программы Nero (Я в объяснении использую 6.6.0.14)и Alcohol 120%, то можно сделать так: Виртуальные дисководы должны быть установлены:

1. Установка виртуального привода через Alcohol 120%
Запускаем Alcohol 120%, в меню "Файл" -> "Настройки" -> Переходим в диалоговом окне к пункту справа "Виртуальный диск" -> из пункта "Число виртуальных приводов", в раскрывающемся списке выбираем - "1", при установке Alcohol 120%, один виртуальный привод создаётся автоматически.
Монтируем образ на виртуальный привод:
Щёлкаем по виртуальному приводу правой кнопкой мыши, в окне "Мой компьютер", выбираем пункт - "Монтировать образ" -> "Открыть" -> Указываем путь к вашему образу и выбираем его, щёлкаем на нём два раза, образ монтируется. Потом
Запускаем Nero, выбираем слева в меню задач пункт "Nero Express" -> Выбираем пункт "Копировать весь диск" -> В открывшемся окне, сверху, в меню "Привод-Источник", выбираем тот привод где смонтирован образ ISO (буква будет следующая за физическим CD\DVD-RAM'ом) -> В меню "Привод-Приёмник", указываем физический привод CD\DVD-RAM -> Чуть ниже устанавливаем галку на пункте "Быстрая копия", выставить скорость -> нажать кнопку "Копировать".

2. Установка виртуального привода через Nero
Запускаем Nero Слева в списках выбора задач "Приложения" выбираем "Nero ImageDrive", щёлкаем по пункту, ждём, пока будет выполняться, в конце появится небольшое окошко с кнопкой "Отключить" и двумя галками Первый привод "Разрешить привод" и Второй привод"Разрешить привод", ставите галку в "Первый привод - Разрешить привод" - монтируете образ диска на виртуальный привод Nero, в том же окошке появится вкладка "Первый привод", щёлкаете на неё и через кнопку "Обзор... " указываете свой образ ISO. Запись происходит так же, как и было описано выше.

3. Запись образа через Alcohol 120%
Запускаем Alcohol 120%, выбираем пункт слева, кажется второй "Запись CD\DVD из образов" -> указываем нужный образ ISO -> Далее -> выбираем нужную скорость -> Старт (Через Alcohol 120%, у меня часто раньше, записывалось с ошибками, лучше через Alcohol 120% только образы снимать) .

4. Запись через UltraISO (Если установлена)
Щёлкаем два раза на образе ISO, он открывается в программе, находим пункт меню "Инструменты" -> "Записать образ CD" или кнопка F7 -> в открывшемся меню указываем пункты, если записывается DVD, ставим галку в пункте, там только одна галка, иначе не ставим, скорость, указываем путь к своему образу-ISO -> жмём кнопку "Записать"
Александр Шлыгин Гуру (2951) 15 лет назад
Не гони на окружающих, если не можешь вопрос сформулировать. Каков был вопрос-таков был и ответ! Тебе что нужно? Монтированный образ на компе или записанный образ на болванке?
Xalabash Профи (925) 15 лет назад
Так этот вундеркинд мне еще на почту пишет умничает. Вопрос сформулируй. У.... Д