Народ, почему Патрик из Спанчбоба тупой? Он такой всегда будет? Я за него переживаю. По-моему он даже ПТУ не закончил и

Этана Задолбаева Ученик (75), закрыт 3 года назад
Сейчас нигде не работает. Я то хоть продавцом устроилась у какого-то частника за 18 000 рублей без образования с 11 классами школы, а Патрик выходит ещё тупее, чем я.
Лучший ответ
Снежный Йети Профи (547) 3 года назад
ему будут платить пенсию по инвалидности как умственно недееспособному
Остальные ответы