Как изменить надписи в War Thunder?
пытаюсь добиться появления папки lang. Она должна появиться после того как я запущу игру, но из-за того что вписал в debug "testLocalization:b=yes" он выдает ошибку "error/unknown 81110007". Как решить эту проблему?
Тоже столкнулся с этой проблемой, перерыл английский интернет и могу сделать интересный вывод. Кажется, это улитки опять напортачили, так как вопросы о данной проблеме начали появляться около месяца назад (были ещё вопросы от 2015 года). Проблему можно лишь обойти. Либо удалив строчку testLocalization:b=yes и играя как обычно, либо скачав из интернета папку lang и отредактировав файлы уже в ней. Но есть одна маленькая проблема: старые папки lang не содержат новых строчек, а значит, к примеру, Т-55АМД-1 будет подписан как ussr_t_55_amd_1. То же самое будет со всем остальным текстом в игре. Так что или немножко танцуем с бубном, или ждём решения проблемы. Надеюсь, помог ;)